Выставка народной вышивки "Нитка за иголочкой, вышила цветочек" будет работать в районном краеведческом музее. Все желающие могу принять участие!!

Выставка народной вышивки «Нитка за иголочкой, вышила цветочек» будет работать в районном краеведческом музее. Все желающие могу принять участие!!

  С 1 октября в районном краеведческом музее будет работать выставка народной вышивки «Нитка за иголочкой, вышила цветочек». Принять участие могут все жители района, занимающиеся вышивкой, или имеющие дома образцы […]

Конкурс патриотического рисунка «Мы с вами!»  

Конкурс патриотического рисунка «Мы с вами!»  

  Стартовал конкурс патриотического рисунка «Мы с вами!»   — в поддержку боевого духа наших военнослужащих, задействованных в спецоперации на Украине.  Напоминаем, что цель конкурса —  воспитание патриотизма, укрепление гражданского […]

Топчихинский центральный Дом культуры объявляет Конкурс патриотического рисунка «Мы с вами!»

Топчихинский центральный Дом культуры объявляет Конкурс патриотического рисунка «Мы с вами!»

  Карандаш в моей руке По листку гуляет: Нарисую, как кораблик В море уплывает, Лайнер мчится в облаках, Небо голубеет, И планета вся в садах Травкой зеленеет. Топчихинский центральный Дом […]

Клубная сеть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: