Конкурс патриотического рисунка «Мы с вами!»  

Вот и завершился районный конкурс патриотического  рисунка «Мы с вами!» в поддержку боевого духа наших военнослужащих, задействованных в спецоперации на Украине

 

На конкурс поступило более двухсот работ со всего района.  Возраст самых юных участников — два года! Наибольшую активность проявили учреждения дошкольного образования, воспитатели и воспитанники детского сада «Солнышко» с.Топчиха, детского сада «Ласточка» с. Чистюнька, а также детская школа искусств (декоративно — прикладное отделение и отделение «Живопись»), сельские учреждения культуры, учащиеся общеобразовательных школ.

Все желающие могут перейти по ссылке и познакомиться с работами  всех участников конкурса. Итоги будут подведены чуть позже. Самые яркие участники будут награждены Дипломами победителей. Все без исключения — грамотами за участие.

https://ok.ru/topchikhin

Сегодня наши слова поддержки от имени всего Топчихинского района мы говорим в адрес российских военнослужащих, находящихся на Украине в рамках спецоперации. Всем нашим солдатам и офицерам, мобилизованным гражданам мы от лица ваших детей, жён, матерей, отцов желаем мужества и отваги! Мы вами гордимся, верим  в вас и ждём вашего возвращения с победой!