Радуга талантов - 2019

Радуга талантов — 2019

  • 17 марта на сцене ЦДК прошёл районный фестиваль детского творчества
    «Радуга талантов» Мы все талантливы с пелёнок
    Один – танцор, другой певец.
    И даже самый маленький ребёнок
    Артист, звезда и просто молодец!
    Радуга талантов - 2019

    В этот день на сцене раскрылись маленькие звёздочки и молодые, подающие надежды, созвездия талантливых и смелых. Они смогли почувствовать себя — хотя бы на мгновение — певцом и музыкантом, танцором и актёром, ведь, как известно, предела творческим талантам человека не существует. На этом фестивале ребята смогли проявить себя не только в вокальном мастерстве и танце, но и показать свои творческие работы. Для этого в фойе Дома культуры была развёрнута выставка творческих работ, сделанных руками ребят, занимающихся в кружках и студиях района. Фестиваль получился очень массовым!
    Право судить конкурсантов предоставили жюри:
    Наталья Владимировна Дьячкова – заместитель директора Топчихинского центрального Дома культуры; председатель жюри;
    Лариса Николаевна Ярцева – заместитель директора Детской школы искусств по учебно-воспитательной работе;
    Наталья Владимировна Лактионова – методист, руководитель хореографического ансамбля «Серпантин», руководитель волонтёрского отряда «Мы можем всё» Топчихинского Детско-юношеского центра;
    Татьяна Сергеевна Сухих – специалист МБУК «Топчихинский ЦДК», руководитель образцового вокальный ансамбль «Фантазёры».
    Наталья Сергеевна Камнева – преподаватель Детской школы искусств, руководитель детского вокального ансамбля «Сюрприз» Топчихинского центрального Дома культуры;
    Наталья Петровна Конькова – преподаватель ТСШ №2, специалист по декоративно-прикладному творчеству.
    Елена Александровна Мадельханова – педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра, специалист по ДПТ;
    Олеся Александровна Гололобова – специалист по народному творчеству Топчихинского ЦДК.
    А вот и наши участники!
    1. Красками разными – детская студия эстрадной песни «Сюрприз» МБУК «Топчихинский ЦДК».

    2. Эдуард Артемьев музыка из мультфильма «Девочка и дельфин» — Милена Гемпель, Топчихинская Детская школа искусств.

    3. Топни ножка моя – Снежана Борзенкова, Кировский СДК.

    4. Н. Соколова Театр – читает София Кноль, Чистюньский СДК.

    5. Капелькою лета – младшая группа хореографического ансамбля «Серпантин» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр».

    6. Э. Асадов «Дорожите счастьем, дорожите» — Виктория Якуба, театральное объединение «Ералаш» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» (руководитель С.В. Ткаченко).

    7. Веснушки – Полина Салихова, Макарьевский СДК.

    8. Матрешки – хореографический ансамбль «Сударыня», Кировский СДК.

    9. Мама – вокальная группа «Капельки», Хабазинский СДК.

    10. Коромыслице – Анна Мельникова, Белояровский СДК.

    11. Р. Рождественский «Памяти Шукшина» — Алина Тютюнник, Покровский СДК.

    12. УТВ — народный театр миниатюр «Завалинка».

    13. Розовый слон – Дарья Перевозкина, Зиминский СК №2.

    14. С нами зажигай – хореографический ансамбль «Серпантин» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр».

    15. Смеркалов «Подмосковный хоровод» — Андрей Кравченко и преподаватель по классу баяна Сергей Сухих, Топчихинский ДШИ.

    16. Даренский «Весёлое настроение» — Станислав Лаубах и преподаватель по классу баяна Сергей Сухих, Топчихинский ДШИ.

    17. Частушки о маме – солисты заслуженного коллектива Алтая народного ансамбля ложкарей Парфеновского СДК (руководитель В.Я. Маматов).

    18. Русская народная песня «Звонили звоны в Новгороде» — фортепианный дуэт: Анна Котлярова, Мария Акимова Топчихинская Детская школа искусств.

    19. Борис Заходер «Никто» — Вероника Ларионова, театральный клуб «Ералаш», МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» (руководитель С.В. Ткаченко).

    20. Гедике пьеса – играет Кускочева Виктория Топчихинская Детская школа искусств.
    21. Россия, ты моя звезда – Дарья Рыльская, Анастасия Ёрш, Сидоровский СДК.

    22. Моцарт «Репетиция концерта» — Хор Топчихинской ДШИ, руководитель Н.С. Камнева, концертмейстер Н.В. Логинова.

    23. Миниатюра «Валентинка» — Влада Боброва, Кирилл Хорошев театральный коллектив «Арт —

  • Азарт », Переясловский СДК.

    24. Месяц дружок – хореографический ансамбль «Эксклюзив» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» (руководитель Н.Е. Плешкова).

    25. Шли солдаты – Александра Зорина, Ключевской СДК.

    26. Казаки в Берлине – Давид Сунистов, вокальное объединение «Любава» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр», руководитель Л.А. Черемисина.

    27. Мамочка – Варвара Мурашова, Комсомольский СК. (9 лет)

    28. Быть мужчиной – Антон Сидякин, Егор Разин, Хабазинский СДК.

    29. Современная девчонка – Анастасия Ёрш, Сидоровский СДК.

    30. А я чайничала – Полина Мирошниченко, солистка хореографического ансамбля «Росинки» Топчихинская Детская школа искусств.

    31. За летом листопад – клуб бардовской песни «Альтаир», Победимский СДК. (12-14 лет)

    32. Калина – Алина Акимкина, Сидоровский СДК.

    33. Репка на новый лад – театральная группа «Весёлые ребята», Макарьевский СДК.

    34. Поварова «Корочка хлеба» – Яна Старочкина, Кировский СДК.

    35. Звездная принцесса – Эвелина Малькова, Чистюньский СДК.

    36. Модницы – хореографический ансамбль «Кристал», Фунтиковский СДК.

    37. Снег — Иван Смирнов, Победимский СДК. (13 лет)

    38. Веснянка – хореографический ансамбль «Сударыня», Кировский СДК.

    39. О чем думает моя голова (миниатюра) – Даша Горковенко, Белояровский СДК.

    40. Шарики фонарики – Екатерина Вардугина, вокальное объединение «Любава» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр», руководитель Л.А. Черемисина.

    41. Восточная мозаика – Эля Петрова, Ключевской СДК (хореография).

    42. Цветики – вокальный ансамбль «Русские узоры», Белояровский СДК.

    43. Елена Терехова «Берегите своих матерей» — Диана Макагон, Ключевской СДК.

    44. Кошка беспородная – вокальная группа «Иволга», Кировский СДК.

    45. Приём у врача – Егор Писарьков, Данил Анохин, театральный коллектив «Арт — Азарт », Переясловский СДК.

    46. Выбери меня – хореографический ансамбль «Росинки», Топчихинская ДШИ. (руководитель О.В. Кириченко)

    47. Мир в семье всего дороже (театр одного актера) – Алена Климова, Кировский СДК.

    48. Синие лебеди – Анжела Милованова, Зиминский СК №2.

    49. Сказка «Зеркальце» — театральное объединение «Ералаш» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» (руководитель С.В. Ткаченко).

    50. Человечки сундучные — хореографический ансамбль «Эксклюзив», МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр», (руководитель Н.Е. Плешкова).

    51. Н. Носов Отрывок «Живая шляпа» — Ольга Кобелева, театральное объединение «Ералаш» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» (руководитель С.В. Ткаченко).

    52. Самоний «Что такое счастье» — Валерия Сотникова, театральное объединение «Ералаш» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» (руководитель С.В. Ткаченко).

    53. Звёздная страна — хореографический ансамбль «Эксклюзив», МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр», (руководитель Н.Е. Плешкова).

    54. Гармонист Тимошка – Виктория Астанина, Екатерина Тютюнник, Покровский СДК.

    55. Отрывок из повести Осеевой «Динка» — читает Диана Зиновьева, театральное объединение «Ералаш» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» (руководитель С.В. Ткаченко).

    56. Волшебник недоучка – Екатерина Ташкина, Красноярский СК.

    57. Михаил Кощубовский Цветы прощения – Яна Яковенко, театральное объединение «Ералаш» МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» (руководитель С.В. Ткаченко).

    58. В роще пел соловушка – Дарья Горшенина, Тополинский СК.

    Декоративно-прикладное творчество
    Зайцев Игорь Ключевский СДК

    Бургандинова Вика Ключевский СДК

    Шепелев Женя Ключевский СДК

    Петрова Эля Ключевский СДК

    Кириенко Надя Ключевский СДК

    Зайцева Женя Ключевский СДК

    Ярмак Аня Ключевский СДК

    Писаренко Модест Ключевский СДК

    Бургандинова Лиза Ключевский СДК

    Кружок «Очумелые ручки» Ключевский СДК

    Кружок «Мастерица» Ключевский СДК

    Элифтериади Анастас Макарьевский СДК
    Салихова Полина Макарьевский СДК
    Мерклингер Лена Победимский СДК
    Михайленко Анастасия МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Алексеев Кирилл МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

  • Панин Матвей МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Симонова Анна МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Курмангалинова Татьяна МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Акаева Залина МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Котлярова Аня МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Дубская Алина МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Силкин Никита МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Еременко Саша МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Марчуков Иван МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Улезко Егор
    Давыдов Алеша МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Парамонова Эвелина МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Дудкина Таня МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Яковлева Даша МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Тупикина Маша
    Гуман Наташа МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Проскурина Настя МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Михайленко Настя МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Кислова Кристина МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Кислова Кристина МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Кобзева Яна МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»
    Соколова Аэлита МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Кузьмина Полина МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Карпова Алина МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Карпова Алина МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Кочуганова Лилия МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Фроленко Анастасия МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр»

    Сорокина Ксения Евгеньевна ДШИ с.Топчиха
    Ромадова Карина Алексеевна ДШИ с.Топчиха
    Солодовникова Дарина Вадимовна ДШИ с.Топчиха
    Малахова Маргарита Сергеевна ДШИ с.Топчиха
    Фефелова Александра Ивановна ДШИ с.Топчиха
    Эллерт Александра Витальевна ДШИ с.Топчиха
    Молостова Дарья Алексеевна ДШИ с.Топчиха
    Мерзлякова Алина Евгеньевна ДШИ с.Топчиха
    Медведенко Кристина Максимовна ДШИ с.Топчиха
    Петропавловская Алина Александровна ДШИ с.Топчиха
    Новопашина Маргарита Евгеньевна ДШИ с.Топчиха
    Лютцева Елизовета Алексеевна ДШИ с.Топчиха
    Садовская Софья Дмитриевна ДШИ с.Топчиха
    Ларионова Вероника МКОУ Топчихинская СОШ №2
    Дикович Сергей МКОУ Топчихинская СОШ №2Радуга талантов

Автор записи: admin