«Ах, карнавал, удивительный бал!»

22 декабря в центральном Доме культуры для людей золотого возраста состоялся бал-карнавал. «Когда сбываются мечты…» «Есть немало праздников прекрасных, Каждый наступает в свой черёд. Но на свете самый добрый праздник, […]

"ХВАЛА РУКАМ, ЧТО ПАХНУТ ХЛЕБОМ"

«Хвала рукам, что пахнут хлебом»

15 декабря на сцене центрального Дома культуры состоялась церемония награждения победителей трудового соревнования работников сельского хозяйства. В тот день в зрительном зале собрались люди, которых объединяет настоящее профессиональное братство, люди […]

"День без одиночества"

«Мы видим этот мир руками»

Со временем человечество научилось участливо относиться к людям с ограниченными возможностями, однако мы не задумываемся о том, что эти люди могут быть среди нас. Люди с ограниченными способностями никогда не […]

Вечер поэзии

«Самым мудрым, добрым самым»

30 ноября, в зрительном зале дома культуры выступали и взрослые и дети. Вечер поэзии посвящённый Дню матери «Самым мудрым, добрым самым»- завершил цикл мероприятий посвящённых этому трогательному празднику. Вели праздник […]

"Мама-солнышко моё!"

«Мама – солнышко моё!»

Воспитанники дошкольного учреждения приняли участие в совместном творческом проекте ЦДК и детского сада «Солнышко». 27 ноября на базе детского сада «Солнышко» состоялся финал совместного творческого проекта топчихинского центрального Дома культуры […]

"Антикафе"

Квартирник

Квартирник — концерт, проводящийся в обычной квартире, в домашних условиях. Как правило, на нём выступает небольшое количество музыкантов с акустическими инструментами. Но в современной действительности существуют разные варианты от этнической […]

«Ты и малая моя, и большая Родина»

«Ты и малая моя, и большая Родина»

23 ноября на сцене Фунтиковского сельского Дома культуры состоялся очередной творческий отчёт Фунтиковского и Парфёновского СДК – «Я эту землю родиной зову». Первыми выступали фунтиковские артисты. На фоне слов ведущего […]

Концертная программа

«ЛУЧШЕЕ – С ЛЮБОВЬЮ К ЗЕМЛЯКАМ!»

19 ноября на сцене Центрального Дома культуры состоялся концерт Мамонтовского сельского дома культуры. Концертная программа «Лучшее – с любовью к землякам!» проходил в рамках Марафона Дней культуры «Соседи» и был […]

Русской сказки нет добрее!

Русской сказки нет добрее!

17 ноября на сцене ЦДК прошла театрализованная игровая программа для учащихся начальной школы «Русской сказки нет добрее». В гости к ребятам «пришли» сказочные герои – Алёнушка, Ворона, Баба Яга. В […]

Володарка

«Село моё, Алтайская глубинка»

17 ноября в Володарском СДК состоялся творческий отчёт коллективов и солистов клуба. Проходил он в рамках празднования 80-летия Алтайского края и поэтому все представленные концертные номера были связаны одной темой: […]

Клубная сеть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: