Губернаторские ёлки!

Спасение зимних туч

25 и 26 декабря в центральном Доме культуры прошли Губернаторские ёлки. Новый год без сомнения самый любимый и ожидаемый праздник. Это время сюрпризов, подарков и волшебства доброй сказки, которую так ждут дети. Каждый […]

«Плюсы здорового образа жизни» - выбор за вами!

«Плюсы здорового образа жизни» — выбор за вами!

28 ноября на сцене центрального Дома культуры состоялось познавательное мероприятие о здоровом образе жизни для учащихся 8-9 классов. Оно прошло в форме беседы, в ходе которой были затронуты темы вредных […]

«Песня, музыка – свой выбор она сделала ещё в раннем детстве»

«Песня, музыка – свой выбор она сделала ещё в раннем детстве»

30 ноября в центральной районной библиотеке прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери. Особое внимание в этот день работники библиотеки уделили самобытной поэтессе, члену районного литературного объединения «Исток», а также талантливой […]

Концертная программа «Свою Родину любим и чтим» покорила жителей Ребрихи.

Творческие коллективы Топчихинского района побывали в с.Дружба Алейского района

В рамках краевого Марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» с творческим визитом 9 ноября 2018 года топчихинцы посетили с.Дружба Алейского района. Для зрителей с концертной программой «Свою Родину […]

Вновь Топчиха в Москве!

Вновь Топчиха в Москве!

Директор МБУК «Топчихинский ЦДК» С.Н. Дудкина приняла участие во Всероссийском съезде директоров клубных учреждений в г.Москва. С 6 по 8 ноября 2018 года в Москве проходил Всероссийский съезд директоров клубных […]

«Всё, что в жизни есть у меня...»

«Всё, что в жизни есть у меня…»

28 октября артисты ЦДК предложили зрителям вернуться в СССР, побывать на празднике воспоминаний и ностальгии… Ощутить время перемен, первой свободы и дух пионерства, окунуться в золотое время! На протяжении всего […]

"Ваших лет золотые россыпи"

«Ваших лет золотые россыпи»

«Ваших лет золотые россыпи»- под таким названием 26 октября на сцене центрального Дома культуры проходил районный фестиваль творчества людей старшего поколения, который давно уже стал традиционным. Показать своё исполнительство и […]

«Папа, мама, я - спортивная семья»

«Папа, мама, я — спортивная семья»

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. 25 октября на базе топчихинской ДЮСШ прошёл районный спортивный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья», […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: