Персональная выставка Н.И Шмидт

Персональная выставка Н.И Шмидт

Есть женщины, похожие на Солнце – От их присутствия становится светлей. Когда улыбка их лица коснётся, Мир кажется красивей и добрей…  Все эти прекрасные сравнения непосредственно относятся к Наталье Иннокентьевне […]

Юбилейная творческая встреча поэта и художника В.И. Говорова "Я вижу мир в цветах неповторимых"

Юбилейная творческая встреча поэта и художника В.И. Говорова «Я вижу мир в цветах неповторимых»

Владимир Иванович Говоров    17 апреля в выставочном зале центрального Дома культуры состоялся творческий вечер поэта и художника Владимира Ивановича  Говорова. Мероприятие проходило совместно с центральной районной библиотекой. В зале […]

Семинар для работников культурно-досуговых учреждений края

Дом культуры как центр культурной жизни на селе

12 апреля в ЦДК проходил учебно-методический семинар для работников сельских культурно-досуговых учреждений края.Первоначально состоялось знакомство всех участников семинара с выставкой работ поэта и художника В.И. Говорова «Я вижу мир в […]

«Мы — молодые хозяева земли»

Агитбригада (И.С. Иванова) приветствует всех!   12 апреля на сцене центрального Дома культуры состоялось открытие краевого конкурса агитационно-художественных бригад «Мы — молодые хозяева земли», посвящённого 65-летию начала освоения целинных и […]

Мисс Весна - 2019

Мисс Весна — 2019

Мисс Весна – 2019      8 марта на сцене центрального Дома культуры прошёл конкурс среди самых красивых, самых очаровательных и обаятельных девушек Топчихи. В этот день они предстали перед […]

План на апрель

План на апрель

План работы МБУК «Топчихинский ЦДК» на апрель 2019г. №   Мероприятие     Дата, сроки, место проведения   1. Участие в краевому конкурсе детских тем концертных программ «Я знаю от […]

Клубная сеть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: