Новогодняя елка для тех, кому за 50!

Новогодняя елка для тех, кому за 50!

23 декабря в ЦДК прошло зажигательное мероприятие для тех, кому за 50. Много игр, конкурсов, шуток не давали скучать гостям. Они с удовольствием слушали песни в исполнении Е.Кускочевой. Е Хазовой, […]

Губернаторская елка принимала гостей - в "царстве Снежной Королевы"

Губернаторская елка принимала гостей — в «царстве Снежной Королевы»

25 декабря на сцене центрального Дома культуры в рамках Губернаторских елок состоялось два показа новогоднего спектакля по пьесе О.Борисовой «Маскарад в царстве Снежной Королевы». Всем с детства знаком персонаж холодной […]

"Мы выбираем ЖИЗНЬ!"

«Мы выбираем ЖИЗНЬ!»

11 декабря на базе районной библиотеки состоялась встреча учащихся 8 классов с врачом наркологом-психиатром Топчихинский ЦРБ Александром Александровичем Нарзяевым и заведующей инфекционным отделением Топчихинской ЦРБ Натальей Николаевной Черновой. Специалисты подробно […]

" Веселись, детвора, в гости елочка пришла!"

» Веселись, детвора, в гости елочка пришла!»

Работники культуры Топчихинского района стараются разнообразить досуг людей с ограниченным возможностями здоровья, решают проблему одиночества, дефицита общения и стараются использовать весь потенциал «особенных»  людей в проводимых мероприятиях. В начале декабря […]

Конкурс чтецов "Мама - солнышко мое!"

Конкурс чтецов «Мама — солнышко мое!»

27 ноября на базе детской библиотеки при совместной организации центрального Дома культуры и районной  библиотеки прошел конкурс чтецов «Мама — солнышко мое!» для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.  […]

В День матери мы славим наших мам!

В День матери мы славим наших мам!

24 ноября на сцене центрального Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Этот праздник сейчас входит в пятерку самых любимых, в России его впервые провели в 1999 году, и с тех пор его ежегодно отмечают осенью, в четвертое […]

Клубная сеть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: