«Всё, что в жизни есть у меня...»

«Всё, что в жизни есть у меня…»

28 октября артисты ЦДК предложили зрителям вернуться в СССР, побывать на празднике воспоминаний и ностальгии… Ощутить время перемен, первой свободы и дух пионерства, окунуться в золотое время! На протяжении всего […]

"Ваших лет золотые россыпи"

«Ваших лет золотые россыпи»

«Ваших лет золотые россыпи»- под таким названием 26 октября на сцене центрального Дома культуры проходил районный фестиваль творчества людей старшего поколения, который давно уже стал традиционным. Показать своё исполнительство и […]

«Папа, мама, я - спортивная семья»

«Папа, мама, я — спортивная семья»

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. 25 октября на базе топчихинской ДЮСШ прошёл районный спортивный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья», […]

Ретро-фестиваль.

Ретро-фестиваль.

Краевой ретро-фестиваль «Пусть сердце будет молодым!» 21 октября на сцене МБУК «Калманский Центральный районный Дом культуры» Калманского района состоялась встреча участников краевого ретро-фестиваля творчества пожилых людей «Пусть сердце будет вечно молодым!». Фестиваль проводится […]

Концертная программа «Свою Родину любим и чтим» покорила жителей Ребрихи.

«Свою Родину любим и чтим»

В рамках краевого Марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» с ответным визитом 7 октября 2018 года Топчихинцы посетили село Санниково Первомайского района. Концерт прошёл в Санниковском Доме культуры им. […]

Поздравляем "Россияночку"!

Поздравляем «Россияночку»!

Ансамбль «Россияночка» занял третье место в III конкурсе-фестивале хоровых коллективов — «ПОЕДИНОК ХОРОВ»! Региональный песенный конкурс-фестиваль проходил в г. Барнауле 28 сентября. Он и дал старт месячнику пожилого человека в […]

Клубная сеть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: