Всероссийская есенинская неделя - с 28 сентября по 3 октября: ждем ваших откликов!

Всероссийская есенинская неделя — с 28 сентября по 3 октября: ждем ваших откликов!

Знакомимся с Положением и…участвуем! Если есть желание поучаствовать — высылайте свои данные (ф.И.О., год рождения, название произведения, выбранного для прочтения либо песенного исполнения, до 31 июля —  по вотсапу 89132345191. […]

А мы и не знали!..

А мы и не знали!..

Этот конкурс подходит для людей с нестандартным мышлением и ооочень богатой фантазией. Называется конкурс «Эстетика консервной банки». Берём консервную банку, пустую или полную — на своё усмотрение (банка может быть […]

Онлайн-конкурс для всех возрастов!

Онлайн-конкурс для всех возрастов!

Уважаемые посетители сайта! Мы продолжаем нашу работу в онлайн-формате и наша задача — не давать вам заскучать! Мы объявляем новый районный конкурс поздравительных открыток «День рождения Чебурашки» и с нетерпением […]

#ФотозонанарайонеАлтай - краевой онлайн-конкурс продолжается!

#ФотозонанарайонеАлтай — краевой онлайн-конкурс продолжается!

Жители Топчихинского района принимают активное участие в онлайн-конкурсе #ФотозонанарайонеАлтай.  Впереди — новые идеи для оформления  фотозон. Ждем всех желающих принять участие в очередной фотосессии!

Онлайн- конкурс "Пугало мое огородное!"

Онлайн- конкурс «Пугало мое огородное!»

Топчихинский центральный Дом культуры запускает новый онлайн-конкурс для творческих, неординарно мыслящих людей с чувством юмора (возраст значения не имеет) под названием «Пугало мое огородное!» Условия конкурса: выслать фото пугала со […]

Дельфийские игры обязательно состоятся, но...  в новом формате

Дельфийские игры обязательно состоятся, но… в новом формате

Районные Дельфийские игры творческой молодёжи в этом году  будут проводиться в режиме онлайн Начиная с сегодняшнего дня, творческая молодежь Топчихинского района может подавать заявки на участие по электронной почте Топчихинского […]

Клубная сеть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: